Маска для лица тканевая красный женьшень RED GINSENG, 23 мл, NATUREBY

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Natureby Red Ginseng Essence Mask Sheet — это листовая экспресс-маска с экстрактом красного женьшеня. Она восстанавливает и оздоравливает кожу, насыщает её влагой и избавляет от болезнетворных проявлений.

Активные ингредиенты
Гиалуроновая кислота. Это вещество играет увлажняющую и разглаживающую роль. Оно поглощает, связывает и удерживает влагу, оптимизируя водный и жировой баланс кожи и улучшая её общее состояние.
Экстракт алоэ. Алоэ обеспечивает комплексный уход за кожей. Оно активно увлажняет кожи, заживляет повреждения, сокращает морщины и стимулирует собственные защитные функции кожи.
Экстракт мёда. Мёд разглаживает и оздоравливает кожу, стимулирует иммунную систему, делает цвет лица более ярким и насыщенным.
Улиточная слизь. Слизь улитки сокращает морщины, сужает поры, насыщает кожу витаминами, аминокислотами, минералами и другими важными микроэлементами.
Экстракт красного женьшеня. Красный женьшень известен своими омолаживающими свойствами. Он восстанавливает поврежденные клетки, стимулирует кровоток, нормализует обменные процессы, выводит токсины и борется с морщинами.
Преимущества использования
Интенсивное увлажнение. Маска моментально насыщает клетки влагой, создаёт оптимальный гидробаланс, устраняет сухость и шелушение, повышает гладкость, упругость и эластичность дермы.
Приятное использование. Пропитанная целебной жидкостью листовая маска анатомической формы хорошо ложится на лицо и не вызывает дискомфорта. Салфетка обладает ненавязчивым приятным ароматом и дарит ощущение легкости, чистоты и свежести.
Форма выпуска
Маска представляет собой анатомическую салфетку, пропитанную целебной сывороткой. Она запечатана в герметичный полипропиленовый пакет с изображением корня женьшеня.

Объём продукта — 23 мл.

Способ применения
Достаньте изделие из пакета, распрямите и наложите на лицо, чтобы прорези оказались в нужных местах. Пальцами расправьте складки и выгоните пузырьки воздуха, а маску плотно прижмите к коже. Через полчаса снимите салфетку, а оставшуюся жидкость мягко вбейте кончиками пальцев до полного впитывания. Не оставляйте маску на лице надолго и не используйте её чаще одного раза в неделю.

NATUREBY

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх