Маска для лица тканевая Черника REAL NATURE, 20 г, THE FACE SHOP

The Face Shop
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Активные ингредиенты маски Real Nature Mask Blueberry борются со свободными радикалами, стимулируют кровообращение в капиллярах кожи, укрепляют их стенки.
Маска способствует сужению пор, активизирует процессы восстановления клеток кожи, защищает от вредного влияния солнечных лучей.
Средство подходит для кожи всех типов, не исключая особо чувствительной и сухой. Даже после первого применения заметен очевидный эффект, кожа молодеет, приобретает более яркий оттенок, становится мягкой, приобретает бархатистость и буквально светится изнутри. В упаковке 1 маска. СПОСОБ

ПРИМЕНЕНИЯ: Извлеките маску и аккуратно расправьте ее.Наложите на чистую кожу и убедитесь что маска хорошо прилегает к коже. Удалите маску спустя 15 20 минут и легкими похлопываниями помогите оставшемуся средству впитаться.

THE FACE SHOP

Девиз The Face Shop "Натуральная красота есть в каждом!". Бренд призывает раскрыть свою природную уникальность с помощью натуральных средств, произведенных из лучших ингредиентов. Компания выпускает самые разнообразные средства как из уходовой косметики, так и из декоративной. Косметические продукты помогут справиться с любыми кожными проблемами. Все средства обладают оригинальным внешним видом и приятным ароматом, благодаря чему их применение превращается в настоящее удовольствие!
Наверх