Маска для лица смягчающая с экстрактом камелии, 1 шт, SUNSMILE

Маски
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Смягчающая маска для лица Pure Smile Camellia Essence Mask от Sun Smile содержит экстракт камелии - уникальный компонент, который широко используется в традиционной японской косметологии. Он содержит танин, полифенолы и антиоксиданты, которые незаменимы в уходе за зрелой кожей с признаками старения. Благодаря роскошному составу, экстракт камелии делает кожу сияющей, упругой и эластичной. Экстракт маточного пчелиного молочка питает клетки эпидермиса и повышает их собственный иммунитет.

Способ применения:
Аккуратно вскройте пакет с маской и нанесите ее на очищенную, тонизированную кожу. В качестве ориентира используйте прорези для глаз. Обеспечьте максимальное прилегание ткани к лицу. Оставьте для воздействия на 15-20 минут, после чего маску снимите, а остатки эссенции легкими движениями вотрите в кожу. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.
смягчающая маска для лица с экстрактом камелии Pure Smile Camellia Essence Mask содержит следующие компоненты: вода, глицерин, сополимер PEG/PPG-17/6, экстракт камелии, экстракт гамамелиса, экстракт листьев персика, экстракт молочных протеинов, эластин, PEG-60-гидрогенизированное касторовое масло, глицирризинат двукалия, ксантановая камедь, экстракт портулака, экстракт листьев гуавы, экстракт маточного молочка пчёл, экстракт цветков ромашки римской, PEG-40-гидрогенизированное касторовое масло, арбутин, эритритол, церамид-3, PEG-14M, EDTA-2Na, метилпарабен, гидролизированный коллаген, лактоферрин, масло шиповника, алантоин, феноксиэтанол, ароматизатор, токоферола ацетат

SUNSMILE

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх