Маска для лица с медом согревающая Bellflower With Honey Heating Mask, A'Pieu

Маски
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Чистая, мягкая, гладкая, сияющая кожа – и всего за 10-15 минут. Согревающая маска окутает лицо приятным теплом, поможет распарить кожу, удалить загрязнения и омертвевшие клетки кожи, а также очистить поры.

Экстракт мёда оказывает питательное, увлажняющее, смягчающее и разглаживающее действие, восстанавливает эластичность и упругость кожи. На клеточном уровне активизирует обменные процессы в тканях, препятствует преждевременному появлению морщин, позволяет справиться с шелушением и раздражениями.

Экстракт корня колокольчика является источником витаминов, микроэлементов, аминокислот и других полезных компонентов, благодаря которым оказывает общеукрепляющее и стимулирующее действие, способствует выведению шлаков и токсинов, защищает кожу от преждевременного старения.

Также в составе маски еще целый комплекс натуральных компонентов, благодаря которым кожа будет увлажненной, напитанной, мягкой, шелковистой.

Способ применения: На очищенную от макияжа сухую кожу нанести маску, избегая области вокруг губ и глаз, помассировать 1-2 минуты, чтоб достичь согревающего эффекта. Смыть через 10-15 минут.

A'Pieu

Бренд A'PIEU является дочерним брендом Missha. Прекрасный дизайн, непревзойденное качество, демократичные цены!
Наверх