Маска для лица с экстрактом граната SALLY'S BOX

Маски
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Маска на тканевой основе с экстрактом граната дарит вашей коже жизненную силу. Гранат благоприятно влияет на внешний вид кожи, делает ее упругой и подтянутой. Уже в течение 10 минут ваша кожа становится более свежей и сияющей! Для обретения здорового цвета лица рекомендуется использовать маску 1-2 раза в неделю.
Способ применения: очистите и высушите лицо, достаньте маску из упаковки и равномерно распределите по лицу, избегая области вокруг глаз, оставьте на 10-20 минут. Снимите маску, медленно потянув за края, помассируйте кожу с помощью кончиков пальцев до полного впитывания состава.
вода, экстракт граната, экстракт шиповника, экстракт пиона, экстракт грейпфрута, экстракт сафлора, гиалоурановая кислота, глицерин, бутиленгликоль, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, аммоний акрилоилдиметилтаурат, карбомер, этилгексилглицерин, гидроксид калия, аллантоин, пантенол, дисодиум ЭДТА

SALLY'S BOX

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.
Наверх