Маска для лица с черникой Darique Anti-Age, 40 г, IGRObeauty

Darique
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 14%

Маска рекомендована для чувствительной кожи и эффективна при лечении купероза. Оказывает выраженное успокаивающее, увлажняющее, лифтинговое и моделирующее действие.


Антикуперозный эффект

Среди лесных ягод плоды черники по праву считаются элитными. Исследования показали, что эта ягода несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и замедлять процесс старения. Черника содержит флавоноиды и антоцианоциды, ответственные за ее окраску, которые способны стимулировать периферическое кровообращение и укреплять стенки капилляров.


Анти-эйдж действие

Витамин С и флавоноиды помогают предотвратить поражение клеток, вызываемое присутствием свободных радикалов. Воздействие свободных радикалов ингибируется их перехватом. Саше - 40 г.



Рекомендации по использованию:

Содержимое саше – 40 г порошка смешать с 120 мл воды (температура воды около 20°С), размешать до получения однородной пасты. Нанести маску ровным слоем на лицо и шею. Снять через 15-20 минут, после застывания. Маска застывает до резиноподобного состояния и снимается единой пленкой.

IGRObeauty

Само название Darique произошло от древнеперсидской монеты царя Дария. Монеты были отчеканены из чистого золота с изображением царя и являлись символом сокровища и благополучия. Название торговой марки выбрано неспроста, одна из линий масок фирмы D'Arique создана с использованием настоящего золота. Но особенность этой производственной серии заключается том, что любой из 19 рецептов масок содержит поистине золотой запас витаминных комплексов и является кладезем полезных свойств, которые благотворно воздействуют на кожу.
Наверх