Маска для лица регенерирующая с экстрактом соевых бобов Essence, 1 шт, SUNSMILE

Маски
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Регенерирующая маска для лица с экстрактом соевых бобов Pure Smile Soybean Essence Mask от Sun Smile предназначена для мгновенного восстановления сухой, обезвоженной кожи. Экстракт соевых бобов содержит огромное количество ценных аминокислот и витамином, которые благотворно влияют на состояние кожи, придавая ей здоровый, свежий вид. Гамамелис стимулирует выработку эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, которые отвечают за поддержание упругости и эластичности кожи. При регулярном использовании маски восстанавливается гидро-липидный баланс клеток эпидермиса, а кожа насыщается влагой.

Способ применения: Аккуратно вскройте пакет с маской и нанесите ее на очищенную, тонизированную кожу. В качестве ориентира используйте прорези для глаз. Обеспечьте максимальное прилегание ткани к лицу. Оставьте для воздействия на 10-15 минут, после чего маску снимите, а остатки эссенции легкими движениями вотрите в кожу. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.
регенерирующая маска для лица с экстрактом соевых бобов Pure Smile Soybean Essence Mask от Sun Smile содержит следующие компоненты: вода, глицерин, PEG/PPG-17/6-сополимер, экстракт перебродившей сои, DPG, вода с гамамелисом, эстракт сои, глицирризинат двукалия, ксантановая камедь, экстракт портулака, церамиды 3, глицерет-20, эритритол, гидрогенизированный лецитин, PEG-10-стерол семян рапса, глицерила стеарат, PEG-14M, гиалуронат натрия, EDTA-2Na, метилпарабен, PEG-40-гидрогенизированное касторовое масло, PEG-60-гидрогенизированное касторовое масло, алантоин, феноксиэтанол, ароматизатор, ароматизатор, токоферола ацетат

SUNSMILE

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх