Маска для лица листовая REAL NATURE CHAMOMILE MASK SHEET, 20 мл, Nature Republic

Экспресс уход
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Серия тканевых масок, пропитанных концентрированной эссенцией на основе цветочных и растительных экстрактов, в составе которой есть общие компоненты и дополнительные, обладающие определенным действием, способные решать отдельные проблемы кожи.

Все разновидности масок без исключения увлажняют, питают кожу, насыщая витаминами и энергией.

Маска с экстрактом розы (Rose) – Способствует восстановлению обезвоженной и увяжающей коже, омолаживанию, возвращает коже естественное сияние и ровный цвет. Насыщает кожу витаминами, смягчает, восстанавливает эластичность. Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой.

Маска с экстрактом авокадо (Avocado) – Повышает эластичность кожи, устраняет симптомы сухости, восстанавливает естественный липидный баланс эпидермиса. Подходит для всех типов кожи.

Маска с экстрактом алоэ (Aloe) – Содержит экстракт алоэ и грейпфрута, морскую воду. Оказывает бактерицидное действие, помогает коже сохранять влагу, снимает отеки и воспаления, способствует заживлению мелких ранок, порезов и ожогов. Смягчает, увлажняет, защищает от негативного воздействия внешних факторов окружающей среды, способствует регенерации кожи. Подходит для всех типов кожи, для сухой и чувствительной.

Маска с маслом Ши (Shea Butter) – Маска эффективно восстанавливает сухую огрубевшую кожу, увлажняет, придает коже гладкость, замеддяет процесс старения, восстанавливает тон. Насыщает кожу витаминами, смягчает, восстанавливает эластичность. Подходит для всех типов кожи.

Маска с зеленым чаем (Green Tea) – Оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность; танины придают коже упругость. Экстракт богат эфирными маслами и витаминами С, К и группы В. Витамин В2, содержащийся в зеленом чае, обладает ранозаживляющими свойствами. Помимо этого зеленый чай активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи. Экстракт зеленого чая очищает поры, ликвидирует сухость кожи, улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет стенки мельчайших сосудов.

Маска с экстрактом томата (Tomato) – Обладает омолаживающим свойством, улучшают цвет лица, разглаживают морщины. Входящий в состав ниацинамид, является активным компонентом для мощного клеточного обновления кожи. Повышает эластичность кожи, устраняет симптомы сухости, восстанавливает естественный липидный баланс эпидермиса, помогает удалить возрастные пятна и улучшает тонус кожи и ее текстуру, осветляет и выравнивает тон кожи. Подходит для всех типов кожи.

Маска с экстрактом ягод асаи (Acai Berry) – Экстракт ягод асаи способствует питанию и оздоровлению кожи. Способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие, улучшает макро- и микроциркуляцию. Кожа выглядит сияющей, гладкой и здоровой. Маска насыщает кожу витаминами, смягчает, восстанавливает эластичность. Для всех типов кожи, для проблемной кожи.

Маска с маточным молочком (Royal Jelly) – Пчелиное маточное молочко обладает питательными свойствами, оказывает сильное тонизирующее дйствие на кожу, улучшает обменные процессы в тканях, обладает противовирусным и антибактериальным свойствами, нормализует секрецию сальных желез и разглаживает кожу. Маска насыщает кожу витаминами, смягчает, восстанавливает эластичность. Подходит для всех типов кожи.

Маска с экстрактом бамбука (Bamboo) – Экстракт бамбука обладает антиоксидантной и Р-витаминной активностью, укрепляет стенки сосудов, повышает эластичность и тонус сосудов, кровоснабжение тканей, снижает проницаемость капилляров и улучшает микроциркуляцию крови, обладает противоотечным действием. Поддерживает нормальный рН кожи, сохраняет и поддерживает оптимальную увлажненность кожных покровов. Подходит для всех типов кожи.

Маска с экстрактом огурца (Cucumber) – Маска содержит экстракт огурца, чайного дерева, мяты, лаванды и мелиссы. Очищает кожу, выравнивает тон, осветлает пигментацию, успокаивает, уменьшает раздражение и шелушение, обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. Маска насыщает кожу витаминами, смягчает, восстанавливает эластичность. Для всех типов кожи, для проблемной кожи.

Маска с экстрактом чайного дерева (Tea Tree) - Оказывает ранозаживляющее, антисептическое и успокаивающее действие, сужает поры, устраняет жирность кожи, регулирует работу сальных желез.

Маска с экстрактом ромашки (Chamomile) нормализует выделение себума, расщепляет и абсорбирует его, успокаивает и отбеливает кожу.

Маска с с экстрактом оливы (Olive) увлажняет, смягчает и питает кожу, возвращает ей нежность и ухоженный вид.

Способ применения: Наносить на чистую, сухую кожу. Достаньте лист маски и приложите к коже. Равномерно распределите так, чтобы не было складок и пузырей. Оставьте на 10-20 минут. После маски рекомендуется нанести крем.

Nature Republic

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх