Маска для лица из розового масла, 80 мл, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Невероятно нежный скраб для лица марки VLCC "Роза", с экстрактом дамасской розы, бережно отшелушевает омертвевшие клетки, очищает поры, придает коже мягкий и свежий вид. Кожа становится разглаженной, матовой (сатиновый эффект). Текстура скраба гелевая, что дает приятный охлаждающий эффект. В качестве эксфолианта - мягкие гранулы, которые обеспечивают легкое, бережное отшелушевание. Для ухода за кожей любого типа кожи, особенно для сухой, нормальной и зрелой кожи.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Розовый дисцеллят - защищает кожу от патогенных микроорганизмов, способствует сужению кожных пор, ускоряет процесс регенерации кожи, омолаживает и увлажняет.

Алоэ Вера - способен ускорять процесс заживления рубцов, регенерации клеток, увлажняет и смягчает сухую и очень сухую, потрескавшуюся кожу. Алоэ Вера обладает противовоспалительным и упокаивающим эффектом.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите необходимое количество скраба на влажную кожу лица и шеи, избегая участки кожи вокруг глаз и губ. Подождите 2-3 минуты, затем выполните легкий массаж нежными точечными движениями в течение 3-5-ти минут. Смойте остатки скраба теплой водой.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх