Маска для лица и глаз успокаивающая послепроцедурная Beta-Glucan BioGel 1% Post-Treatment Mask, 1 шт, EverYang

EverYang+Phymongshe
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 60%

Натуральные активные ингредиенты маски запускают процессы репаративной регенерации, модулируют работу иммунных клеток, снижают интенсивность процесса воспаления, стимулируют пролиферацию фибробластов, кератиноцитов и их миграцию в область повреждения, помогают предотвратить образование рубцов и биопленок.

Маска превосходно успокаивает раздраженную кожу, обеспечивает эффективное и быстрое ее восстановление после различных косметических, инъекционных и аппаратных процедур. Может применяться после химических пилингов, микродермабразии, мануальной экстракции комедонов, мезотерапии, биоревитализации, контурной пластики, нитевого лифтинга, а также лазерного, радиочастотного и фотоомоложения кожи и др. Подходит для ухода за гиперчувствительной кожей.

EverYang

Представляем 6 чудо-масок от EverYang! Набор аэро-масок для глубокого очищения кожи O2 Puff & Clean Aero Mask. Очищение кожи, аэрация кожи чистым кислородом, пузырьковый массаж, глубокое увлажнение, идеально для чувствительной кожи. Скажи нет черным точкам! А также премиум-маски с углем, маски мгновенной красоты и другие. Вообще все, что Вы любите. Выбирайте свою по эксклюзивной цене!
Наверх