Маска для лица и глаз омолаживающая Beta-Glucan BioGel 1% Anti-Age Mask, 1 шт, EverYang

EverYang+Phymongshe
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 60%

Мощная формула антивозрастной маски для лица и глаз в кратчайшие сроки омолодит и укрепит увядающую кожу. Активные компоненты маски способствуют разглаживанию морщин, предотвращают раннее старение клеток эпидермиса, оберегают их от окисления.

Маска для лица и глаз содержит в себе смолу рожкового дерева и низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, которые насыщают клетки кожи необходимой влагой. Эти компоненты смягчают, увлажняют кожный покров и выводят токсины. Обладают антиоксидантным действием.

Гидролизованные коллаген и эластин, которые входят в состав маски, сделают эластичным и упругим кожный покров. Восстанавливают эпидермальный барьер, оказывают положительное воздействие на проблемную кожу, снимают раздражения и покраснения, выравнивают кожный рельеф.


Маска для лица и глаз обогащена большим количеством экстрактов и масел (Экстракт семян грейпфрута, тысячелистника, стебля бамбука, Масло ши, касторовое масло и др.) Все эти компоненты укрепляют стенки сосудов и клеточный иммунитет, осветляют пигментные пятна, регенерируют клетки эпидермиса, защищают их от распада свободных радикалов.


Маска для лица Beta-Glucan имеет сильный лифтинг эффект, снимает следы усталости, увлажняет кожу и моделирует овал лица.
Маску следует достать из индивидуальной упаковки, снять защитный слой и нанести на очищенную кожу лица. Подождать 30-40 минут и снять. Остатки сыворотки втереть массажными движениями в кожу.

EverYang

Представляем 6 чудо-масок от EverYang! Набор аэро-масок для глубокого очищения кожи O2 Puff & Clean Aero Mask. Очищение кожи, аэрация кожи чистым кислородом, пузырьковый массаж, глубокое увлажнение, идеально для чувствительной кожи. Скажи нет черным точкам! А также премиум-маски с углем, маски мгновенной красоты и другие. Вообще все, что Вы любите. Выбирайте свою по эксклюзивной цене!
Наверх