Пена для умывания, 120 мл ELIZAVECCA

Elizavecca, The Saem
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 30%

Очищающая маска-пенка для лица. Содержит порошок древесного угля 6000мг, коллаген 3000мг, экстракт ромашки, розмарина, секрет паутинных желез. Жидкая, тягучая текстура эффективно адсорбирует загрязнения из пор. Образует густую, воздушную пену. Смягчает кожу. Повышает упругость. Улучшает циркуляцию крови, снимает отеки, регулирует водный баланс.
Применение:
1) нанести на сухую кожу лица, как маску. Намочить руки и помассажировать. Через 3-5мин смыть.
2) Смыть макияж с глаз и губ. Намочить руки взбить средство в густую пену. Нанести на лицо и помассажировать. Через 3-5 мин смыть теплой водой.

ELIZAVECCA

ELIZAVECCA работает на косметическом рынке уже около 20 лет, продукция его довольно известна не только на родине в Южной Корее, но и за её пределами в рамках региона, в Европе, а в последние годы в США и на всем североамериканском континенте. Elizavecca стала первой компанией в Корее, которая, пользуясь собственными разработками, создала первый ВВ крем на натуральной основе без заимствования европейских рецептов. Косметика из Кореи TONY MOLY – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку. В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика зарекомендовала себя как экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах.
Наверх