Маска с муцином улитки Glutinous Mask 80% Snail Cream, 100 мл, ELIZAVECCA

Elizavecca, The Saem
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 30%

Elizavecca Milky Piggy Glutinous 80% Mask Snail Cream — это ночная маска для лица с муцином улитки. Она интенсивно увлажняет кожу, разглаживает её текстуру, устраняет мимические морщины и улучшает цвет лица.

Состав продукта:
Улиточный муцин. Маска содержит 80% высококачественного улиточного муцина, который активно увлажняет и оздоравливает кожу. Слизь улитки заживляет повреждённые ткани, устраняет болезнетворные проявления и снижает активность микробов.
Коллаген. Маска содержит гидролизованный свиной коллаген, который активно насыщает эпидермис влагой и защищает от пересушивания. Он помогает молекулам воды удерживаться в межклеточном пространстве, нормализуя гидробаланс и улучшая состояние кожи.
Комплекс природных масел. Крем содержит масла жожоба, аргании, оливы, макадамии и других растений. Масла смягчают и разглаживают поверхность эпидермиса, устраняют мимические морщины, выравнивают тон кожи и улучшают цвет лица.
Ниацинамид. Это активный отбеливающий компонент, который помогает справиться с пигментацией, пятнами на коже, веснушками и другими несовершенствами. Он также стимулирует производство коллагена, эластина и жирных кислот, что защищает кожу от обезвоживания и замедляет возрастные изменения.

Преимущества использования:
Оздоровление. Маска восстанавливает повреждённую кожу, помогает уменьшить проявление рубцов, постакне, пигментаций и других последствий болезнетворных проявлений. Средство также борется с воспалениями, активизирует микроциркуляцию и стимулирует работу иммунной системы.
Омоложение. Маска помогает разгладить мелкие морщины, выровнять рельеф эпидермиса, осветлить возрастные пигментации, сделать кожу более упругой и эластичной. Средство выравнивает тон кожи, уменьшает выраженность рубцов и шрамов, придаёт лицу естественное сияние и здоровый вид.
Защита. Маска образует на поверхности эпидермиса защитный барьер, который предохраняет от агрессивного влияния солнечных лучей, перепадов температур, свободных радикалов и других негативных воздействий.

Форма выпуска:
Крем упакован в округлую пластиковую баночку с изображением поросёнка и улитки. В комплект входит лопатка для удобства нанесения.

Способ применения:
Нанесите маску на очищенную и тонизированную кожу за полчаса до сна. Утром умойтесь тёплой водой. Маска хорошо впитывается в кожу, поэтому её можно применять ежедневно, в качестве увлажняющего крема.

Объём продукта — 100 мл.

ELIZAVECCA

Представляем хиты и новинки K-BEAUTY: пузырьковые маски и кремы с муцином, патчи, кремы с алоэ, кушоны, шампуни и кондиционеры. Elizavecca, BeauuGreen, Mise en Scene и многое другое.
Наверх