Маска для лица антиоксидантная с эссенцией зеленого чая, 23 г, Vanedo

Косметика для лица
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 13%

Еженедельный уход - это неотъемлемая процедура для полноценного ухода за кожей лица. Необходимо каждую неделю использовать различные маски. Преимущество нужно отдать увлажняющим, питательным, и маскам для повышения упругости кожи. Все эти функции вы найдете в линии ARJUNA. Эти маски настоящие волшебные палочки, способные моментально преобразить вашу кожу. Ведь сыворотка, которая используется для пропитки маски, имеет тройную концентрацию активных компонентов. За короткое время воздействия, маска отдает всю силу полезных ингредиентов вашей коже. Гиалуроновая кислота, в составе сыворотки, наполняет кожу влагой, разглаживает морщинки сухости. Эссенция зеленого чая оказывает мощное антиоксидантное действие, эффективно борется со свободными радикалами предохраняя клетки от разрушения.


Применение: вскройте пакет с маской и нанесите ее на очищенное лицо, используя отверстия для глаз в качестве ориентиров. Расслабьтесь и наслаждайтесь уходом за собой. Через 15 - 20 минут, аккуратно снимите маску. Остатки сыворотки вбейте в кожу подушечками пальцев. Использовать 2 - 3 раза в неделю.
Вода, глицерин, бутилен гликоль, дипропилен гликоль, гиалуронат натрия, экстракт портулака огородного, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, триэтаноламин, карбомер, хлорфенезин, экстракт зеленого чая, ароматизатор

Vanedo

Качественный и недорогой уход для лица из Японии. Пенки для умывания, маски, кремы от ведущих брендов: Roland, Utena, Rosette и другие.
Наверх