Маска для кожи вокруг глаз, 50 мл, Algologie

Созвездие Красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Маска для кожи вокруг глаз питает и увлажняет, снимая проявления стресса и усталости. Маска обеспечивает эффективную коррекцию мимических морщин. Восстанавливает тонус и эластичность кожи вокруг глаз, обладает противоотечным эффектом.
Экстракт пчелиного маточного молочка улучшает питание тканей и тканевое дыхание, активизирует ферментативный обмен, повышает синтез белка, способствует снятию усталости, улучшает протекание обменных процессов, нейтрализует свободные радикалы.
Способ применения: в качестве маски: 1-2 раза в неделю наносить сплошным тонким слоем на контуры глаз и губ, оставить на 10 минут, затем, при необходимости, удалить остатки салфеткой.
В качестве крема: если кожа контуров глаз и губ очень сухая, можно использовать в качестве крема. При этом наносить ее следует в небольшом количестве утром и/или вечером на контуры глаз и губ после тщательного очищения до полного впитывания.
Активные ингредиенты: масла авокадо и бабассу, экстракты пчелиного маточного молочка и иглицы, Phycol PC, Algisium С, Vitaceane.
Объем:50 мл

Algologie

Аlgologie - профессиональная французская талассокосметика для лица и тела. Производится на основе активных компонентов более 20 видов морских водорослей, морской соли, ила, экологически чистых экстрактов растений и инновационных комплексов.
Наверх