Маска-детокс из натурального сока Healthy Cleance Juice Mask Sheet -REDDAY, 20 мл, Eco Secret

K-Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 30%

Тканевая маска детокс на основе натурального сока. Обладает антиоксидантным действием, активирует клеточный обмен, восстанавливает и повышает упругость кожи.

Способ применения: разложите и наденьте маску на лицо, избегая области глаз и губ. Снимите маску через 10-20 минут. Дайте впитаться остаткам средства в кожу.

Меры предосторожности: только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае возникновения аллергических реакций немедленно прекратить использование.
Очищенная вода, метилпропандиол, экстракт паприки, экстракт лимонника, экстракт яблока, бутилен гликоль, гиалуронат натрия, аллантоин, карбомер, гидрогенизированное касторовое масло, этиловый спирт, глицерин, ароматизатор

Eco Secret

Появление корейской ознаменовалось бурей восторженных отзывов. И это неудивительно, корейские компании ориентируются на экологичность и безопасность производимых продуктов. Широкий ассортимент, натуральный фитосостав каждого из средств, обязательно дополненный массой витаминов и полезных добавок. Корейская косметика — это симбиоз древних восточных рецептов и современных технологий. Она дарит коже природную красоту и возвращает молодость.
Наверх