Маска антицеллюлитная для живота и талии FANGHI D`ALGA, 500 г, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 20%

Guam Маска антицеллюлитная для живота и талии Fanghi D`Alga - Обладает выраженным липолитическим, лифтинговым и антицеллюлитным действием. Эффективно расщепляет жиры в области живота и талии. Восстанавливает и подтягивает кожу. Экстракты водорослей в сочетании с фитокомплексом, эфирными маслами активизируют обменные процессы, способствуют выведению избыточной жидкости из тканей, стимулируют расщепление жиров, укрепляют и восстанавливают тургор кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Наносить на зону живота и талии тонким слоем на предварительно очищенную кожу, обернуть плёнкой, для усиления эффективности укрыться пледом, держать 45 мин, снять плёнку и смыть водой, завершить процедуру нанесением на кожу Крема на основе грязи для живота и талии FANGOCREMA или провезти массаж c Крем для живота и талии SNELL.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ КУРС:
3 дня подряд, затем интервал между процедурами 2-3 дня; всего проводить 10-20 процедур.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Беременность.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт водорослей GUAM, глина, экстракт плюща, экстракт конского каштана, лимонное масло, эфирное масло душицы, масло шалфея, кофеин.

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка
Наверх