Маска альгинатная расслабляющая, 700 мл, ANSKIN

Korean Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 40%

Альгинатные маски относятся к профессиональным косметическим средствам нового поколения: это застывающие резиновые маски. Свое название эти средства получили благодаря альгиновой кислоте, которая и является их главным компонентом. Альгиновая кислота содержится в бурых морских водорослях и в природе больше нигде не встречается.
Свойства альгиновой кислоты заключаются в том, что, смешиваясь с водой, она образует гель, в котором содержится множество минеральных веществ, витаминов и белков. Благодаря их содержанию альгинатные маски обладают выраженным эффектом лифтинга, увлажняют и питают кожу, стимулируют обменные процессы и выработку коллагена.
Альгинатные маски используют и в лечебных целях для борьбы с дефектами кожи. Альгиновая кислота обладает бактерицидным и противовоспалительным эффектом. Состав маски способен проникать в самые мельчайшие углубления кожи и оказывать благоприятное действие.
Relaxing Spa Natural Modeling Mask - Маска содержит гидролизованный коллаген, экстракт портулака, альгинат. Портулак хорош для всех типов кожи, особенно хорошо для чувствительной кожи, кожи с акне. Экстракт портулака делает менее заметными морщины, линии и складки кожи, запускают в тканях процессы омоложения клеток, удаляет загрязнения в порах.
Подходит для всех типов кожи и рекомендуется как женщинам, так и мужчинам.
Применение: Перед нанесением альгинатной маски тщательно очистите лицо. Смешать 35 мл воды и 50 мл маски до однородной массы, нанести на лицо плотным слоем, избегая зоны вокруг глаз. Не затягивайте с нанесением, чтобы она не успела застыть. Маска наносится на кожу плотным слоем при помощи шпателя.
Снятие: Через 10-15 минут после нанесения альгинатная маска застывает становится похожей на резину (пластифицируется). После застывания маску можно легко снять с лица и не требуется смывать ее водой. Через 30 минут она легко снимается в виде мягкого пластичного слепка, повторяющего контуры лица или тела. Снять ее нужно одним движением снизу от подбородка вверх ко лбу. Волосы, ресницы и брови не приклеиваются к маске, поэтому снятие не представляет проблем. остатки удалить с помощью спонжа.
Рекомендации: Под маску можно нанести дополнительное средство. Это может быть сыворотка, эмульсия, смесь эфирных масел, подобранные специально исходя из решаемых проблем кожи.
Наверх