Маска альгинатная детоксицирующая с энзимами папайи и пептидами 2 в 1 Enzyme-Vita Mask, 550 мл, ARAVIA Professional

Beauty prof
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 35%

Профессиональная альгинатная пластифицирующая маска с энзимами папайи и комплексом пептидов. Обеспечивает двойной эффект. Благодаря энзимам тропической папайи маска мягко очищает кожу от ороговевших чешуек эпидермиса, поверхностных загрязнений, токсинов. Очищает поры, снимает признаки усталости кожи, улучшая цвет лица, стимулирует процесс регенерации и восстановление. Входящий в состав маски комплекс пептидов обеспечивает профилактику возрастных изменений, способствует разглаживанию мелкой сети морщин. Выраженное компрессионное воздействие маски обеспечивает дополнительный лимфодренаж, способствует снятию отёчности, моделирует овал лица.

Назначение: рекомендуется к применению для всех типов кожи, в том числе для программ детоксикации. Для профессионального применения.

Способы применения
Непосредственно перед применением 25-30 г развести в холодной воде температурой не более 20 °С до консистенции густой сметаны. Тщательно перемешать альгинатную маску шпателем и быстро нанести на кожу лица, шеи и декольте слоем 2-3 мм. Через 25-30 минут снять маску одним движением снизу вверх. Рекомендуется курсовое применение.

Активные компоненты
Диатомовая земля, альгинаты, папайя, пептиды

Примечание: профессиональный продукт, перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Не наносить на повреждённую кожу. Во избежание индивидуальной непереносимости компонентов перед применением протестируйте на небольшом участке кожи. Не вдыхать.

Объем: 550 мл.
diatomaceous earth, sodium alginate, calcium sulphate, sodium pyrophosphate, papain, acetyl hexa-peptide-8, hydrolyzed hibiscus esculentus extract, laminaria saccharina еxtract, perfume

ARAVIA Professional

ARAVIA Professional— ведущий российский производитель профессиональной косметики для депиляции, SPA-ухода для кожи рук и стоп, средств для ухода за кожей лица, а также средств для ухода за телом и коррекции фигуры. Специалисты лаборатории «ARAVIA» совместно с ведущими косметологами разработали и создали уникальную линейку косметических средств для проведения качественной и безболезненной процедуры депиляции и продуктов по уходу за кожей. В состав всех косметических средств входят только натуральные активные компоненты, полученные из экстрактов растений, эфирных масел, витамины и аминокислоты, все продукты отлично подходят и дополняют друг друга, обеспечивая бережный уход и заботу о Вашей коже.
Наверх