Маска Абсолютное увлажнение глубокого действия, 75 мл, Swiss Image

Swiss Image
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Специально с учетом потребностей кожи швейцарская лаборатория Skin Concept разработала новую марку косметики SWISS IMAGE, которая производится из натуральных биологически активных ингредиентов. Маска мгновенно насыщает и тонизирует кожу, повышает её эластичность и упругость. Входящий в состав пантенол смягчает и успокаивает, витамин Е обладает мощными антиоксидантными свойствами. Маска помогает восстановить естественный кожный барьер. Натуральный комплекс, родственный по составу увлажнителям, присутствующим в коже, существенно повышает уровень влаги и обеспечивает оптимальный уровень питания и увлажнения на 24 часа. Маковое масло питает и насыщает кожу необходимыми микроэлементами, смягчает и повышает эластичность. Входящая в состав маски талая вода Альпийских ледников - увлажняет и защищает кожу на протяжении дня. Не содержит PEG (полиэтиленгликоль) и парабены.

В основе средств SWISS IMAGE – чистейшая талая вода Альпийских ледников, экстракты швейцарских трав, витамины и запатентованные комплексы. Талая вода Альпийских ледников обладает важными биоактивными свойствами: богата ценнейшими минералами, мгновенно увлажняет и обновляет кожу, насыщает клетки кожи кислородом и улучшает обмен веществ. Экстракты швейцарских трав эффективно воздействуют на кожу и усиливают действие каждого средства.

Способ применения: обильно нанесите маску мягкими круговыми движениями на кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10 минут, затем смойте теплой водой или протрите очищающими салфетками. Используйте маску 1-2 раза в неделю. Затем нанесите Матирующий тоник или Успокаивающий тоник SWISS IMAGE.

Уход и очистка

Уход за кожей лица
талая вода Альпийских ледников, экстракт эдельвейса, экстракт листьев фиалки, масло какао, миндальное масло, витамин Е

Swiss Image

Косметические средства Swiss Image производятся из натуральных биологически активных ингредиентов в Швейцарии – одной из самых экологически чистых стран мира. В основе всех средств: чистейшая талая вода Альпийских ледников, имеющая в своем составе идеальное соотношение микроэлементов для улучшения кровообращения и питания клеток кожи; снежные водоросли из швейцарских Альп, инновационный ингредиент в борьбе с признаками старения.
Наверх