Прибор маникюрный "Nail Art", Gess

RestArt, GESS
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Прост в применении.
10 насадок в комплекте (алмазные и керамические)
Подходит для ухода за ногтями и кожей рук и ног
Бережно и эффективно удаляет кутикулы
Можно обрабатывать мозоли, натоптыши и огрубелости кожи.
Маникюрный прибор «Nail Art» прост в применении и предназначен для профессионального маникюра и педикюра в домашних условиях. Благодаря различным алмазным и керамическим насадкам, которые идут в комплекте, и высокой скорости вращения прибор идеально подходит для ухода за ногтями и кожей рук и ног, бережно и эффективно удаляет кутикулу, подходит для обработки вросших, утолщенных и ороговевших ногтей, а также мозолей, натоптышей и огрубелостей кожи.
СМЕННЫЕ НАСАДКИ:
В данном наборе представлены Алмазные насадки средней жесткости и Керамические насадки.
Ø «ножки» насадок 3 мм.
АЛМАЗНЫЕ насадки считаются самыми долговечными и эффективными. Благодаря мельчайшим крупицам алмазной пыли они помогают не только полностью решить проблему неровностей ногтей, но и обеспечить её профилактику.
КЕРАМИЧЕСКИЕ насадки часто используют как для профессионального аппаратного маникюра, так и для домашнего. Керамика более жесткая, чем алмазы, поэтому она используется для проблемных участков. С помощью таких фрез можно легко стесать даже мозоли или натоптыши на пятках.
алмазная крошка, керамика, пластик, сталь

Gess

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх