Майка Brubeck, цвет белый

Brubeck
Состав: 96% полиамид, 4% эластан
Дизайн: Польша
Производство: Россия
Цвет: белый

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 25%

Двухслойная трикотажная конструкция способствует быстрому выводу влаги;
Оригинальная технология Soft Touch от Brubeck;
Отделка тонкой силиконовой лентой;
Безупречная вентиляция;
Мягкое и приятное ощущение прохлады на коже.
Выполнен из высокофункциональной пряжи SENSIL BODYFRESH.

SENSIL BODYFRESH предотвращает рост бактерий, которые приводят к появлению неприятного запаха. Благодаря тому, что антибактериальная добавка встроена в микроволокна (а не добавляется в готовый продукт), пряжа сохраняет свои антибактериальные свойства даже после многократной стирки. Пряжа предотвращает появление микробов, повышает комфорт, уверенность в себе, чувство чистоты и освежает на протяжении всего срока службы нижнего белья. Микроволокна также обеспечивают гладкость и мягкость в местах соприкосновения трикотажа с кожей.

Внешний слой:

Инновационные охлаждающие свойства SENSIL BREEZE.

Пряжа SENSIL BREEZE содержит уникальный полимер с неорганическими микрочастицами, который увеличивает поверхность пряжи и образует охлаждающие каналы, придавая белью максимальную воздухопроницаемость, правильную вентиляцию и нежное приятное прохладное ощущение на коже. Эффект охлаждения помогает поддерживать комфортную температуру тела во время или после физических нагрузок в жаркую погоду. Эффективное охлаждение (лабораторные испытания подтвердили снижение температуры тела с тканью из SENSIL Breeze почти на 1 градус Цельсия) способствует оптимальной физической эффективности, которая вместе с эффективной вентиляцией отлично поддерживает терморегуляцию тела.

Исключительные функциональные свойства COMFORT COOL:

Несмотря на то, что белье COMFORT COOL очень легкое и тонкое, оно обладает беспрецедентной долговечностью. Использование силиконовых лент наряду с новейшей технологией BRUBECK Soft Touch® обеспечивает сохранение оригинальных параметров продуктов и их возвращение к нужному размеру в соответствии с индивидуальной фигурой даже после длительного использования и многократных стирок.

Уход и очистка

Предпочтительная ручная стирка. Допускается стирка в стиральной машинке на ручном режиме при температуре не выше 40C БЕЗ ОТЖИМА.
Можно использовать любой стиральный порошок. Сушка в сушильной машине, под воздействием солнечных лучей и на горячих поверхностях.

Brubeck

Brubeck – это марка высокотехнологичного бесшовного нижнего хлопкового белья и одежды для занятия активными видами спорта. Термобелье Brubeck разработано как для зимних, так и для летних видов спорта.
Наверх