Лубрикант Для мастурбации, 50 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 46%

Натуральный лубрикант для мастурбации не только защищает кожу от повреждений, но и делает ее шелковистой и придает приятный аромат. Останьтесь наедине с собой и своими желаниями. Вы точно знаете, что Вам нравится и как вам нравится. Ваше удовольствие в Ваших руках. Прикоснитесь к себе по-новому с легким гелевым лубрикатом без глицерина. Не любите игры на одного? Пригласите на свою вечеринку партнера. Близость без проникновения добавит Вашей встрече особую пикантность.
ГЕЛЬ АЛОЭ-ВЕРА прекрасно увлажняет, успокаивает и заживляет. МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА обеспечивает органичный и невесомый защитный барьер от патогенных микроорганизмов и болезнетворных бактерий, а также полностью нормализует pH-баланс. ВИТАМИН Е улучшает симптомы вагинальной сухости, повышает содержание влаги. ЭКСТРАКТЫ КАЛЕНДУЛЫ и РОМАШКИ оказывают активное противовоспалительное и антибактериальное действие. Способствуют ускорению процессов регенерации клеток, оказывая успокаивающее действие.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Необходимое количество смазки нанесите на интимные зоны. Нежными движениями равномерно распределите. При необходимости повторите процедуру.

СРОК ГОДНОСТИ: 3 мес. после вскрытия
Вода дистиллированная, гель алоэ-вера, лактат натрия, гуаровая камедь, молочная кислота, ксантановая камедь, витамин Е, Д-пантенол, экстракт магнолии, экстракт календулы, экстракт ромашки. INCI: Aqua, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) leaf gel, Sodium lactate, Guar gum, Lactic Acid, Xantan gum, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Magnolia Officinalis Bark extract, Calendula officinalis extract, Matricaria chamomilla extract

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют бомбочки для ванны и интимная линия.
Наверх