Lovelies

Lovelies

Женская одежда Lovelies – это комфортная, стильная и качественная одежда на каждый день и для любых ситуаций по доступным ценам. Натуральные материалы, продуманные силуэты, современный дизайн и возможность легкого сочетания моделей помогут вам всегда оставаться в центре внимания и чувствовать себя уместно в любой ситуации.

Коллекция женской одежды воплощает в себе все ценности бренда Lovelies – она проста и универсальна, комфортна и современна, в ней каждый сможет найти что-то для себя. Женская коллекция O`stin включает в себя три линии одежды – Casual, Studio и Smart.

В коллекции Lovelies Casual вы найдете огромный выбор одежды на каждый день, в которой вам будет по-настоящему удобно и комфортно. Если вы любите одеваться ярко, модно и оригинально, в линии Lovelies Studio вы найдете все необходимое, чтобы всегда быть в центре внимания. Для любых деловых ситуаций, в которых вам непременно нужно выглядеть элегантно и стильно, мы предлагаем вам одежду из линии Lovelies Smart.

Мода постоянно диктует нам свои требования и для современной девушки, желающей идти в ногу со временем, важно иметь возможность постоянно пополнять свой гардероб стильной одеждой. Коллекционная часть ассортимента обновляется в магазинах каждые две недели и отражает все модные тренды. Продолжением цветовых и трендовых решений коллекционной части являются базовые модели, которые представлены во всех отделах женской одежды внутри магазинов, а так же бестселлеры прошлых сезонов, характеризующиеся умеренным дизайном и невысокими ценами.

больше меньше
скидки до
-50%

Акция проходила:

В январе 2017

Наверх