Лосьон против зуда кожи головы, 100 мл Medavita

Medavita&Lungavita
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 30%

VELOUR
Повышенная чувствительность кожи головы доставляет дискомфорт и неприятные ощущения.
VELOUR — программа, созданная для восстановления естественного баланса кожи головы, снижения раздражения
и уменьшения покраснения. Активные компоненты, входящие в состав программы, оказывают успокаивающее и восстанавливающее действие.
Лосьон против зуда кожи головы, 100 мл
Комбинированное действие экстракта Zanthalene (занталене) и бисаболола гарантировано устраняет зуд, дискомфорт и напряжение кожи головы. Быстрое облегчение для всех видов раздражения кожи головы, отличная скорая помощь для использования до и после воздействия химических веществ (краска для волос и осветлитель).
Применение: нанесите средство прямо на кожу головы. Легко помассируйте кожу головы круговыми движениями. Не смывайте.
Aqua, Amodimethicone, Cetearyl Alcohol, Oleyl Alcohol, Allantoin, Phenoxyethanol, Cetrimonium Chlori

Medavita

MedaVita – комплексное решение для здоровья волос и кожи головы. Уже более 50 лет компания MedaVita занимается разработкой и производством профессиональных косметических продуктов, успешно сочетая передовые научные исследования и традиционные техники обработки растительного сырья. Чистая природная энергия способна бороться с заболеваниями кожи головы, препятствовать выпадению волос, поддержать баланс красоты и здоровья. MedavVita — истинно Итальянский бренд, пропагандирующий «Естественный стиль». LungaVita почти 40 лет производит инновационную продукцию. Природные продукты приходят к нам из идеального баланса традиций и инноваций, природы и науки. Нашей первой целью является всегда бережное отношение к окружающей среде. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия. Мы верны нашей истории, богатой древними медицинскими традициями, но всегда идём в ногу со временем, с инновационными разработками.
Наверх