Лосьон очищающий матирующий, 200 мл, AVENE

AVENE
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Лосьон Клинанс с высоким содержанием термальной воды Авен имеет двухфазную текстуру , водная фаза содержит очищающие активные компоненты, оказывающие на кожу мягкое оздоравливливающее действие, а порошкообразная фаза абсорбирует излишки себума и придает коже матовость в течение длительного времени.

Способ применения: тщательно встряхнуть флакон перед использованием. Наносить при помощи ватного тампона на чистое лицо, делая особый акцент на центральную часть , лоб, нос, подбородок. Избегать попадания в глаза.

Объем: 200 мл.
термальная вода Авен, глюконат цинка, салициловая кислота, экстракт тыквы, бромид цетримония, спирт, матирующие порошки

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх