Лосьон Гидролат Роза, 150 мл, Zeitun

Beauty
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 80%

Цветочная вода розы дамасской с древних времён считается роскошным эликсиром женской красоты. Она обладает сильным омолаживающим эффектом: придаёт коже упругость и эластичность, разглаживает морщинки. Великолепно увлажняет, устраняет ощущение стянутости и шелушения. Помогает избавиться от отёчности век и тёмных кругов под глазами, снимает следы усталости. Хорошо справляется с куперозом, уменьшает капиллярную сеточку на щеках.

Гидролат розы дамасской вы можете использовать разными способами:
• в качестве тоника для кожи лица и тела,
• добавлять в воду, когда принимаете ванну,
• применять, как ополаскиватель после мытья волос, также распылять в течение дня на волосы: гидролат розы дамасской легко ложится, не склеивает их, слабо фиксируя причёску и придавая ей нежный аромат,
• наносить перед применением антивозрастного крема или косметического масла. Чтобы усилить омолаживающий эффект, советуем чередовать с гидролатом шалфея мускатного.
• для увлажнения кожи после загара, особенно если был получен солнечный ожог. Советуем чередовать с лавандовой водой Зейтун или с гидролатом ромашки.

Цветочная вода розы дамасской полностью натуральна, поэтому чувствительна к свету, высоким температурам и микроорганизмам, и храниться она может не более 12 месяцев, причём мы настоятельно рекомендуем держать её в холодильнике. В случае аллергической реакции (жжение, покраснение) следует использовать менее концентрированный раствор (разбавить водой в пропорции 1:3-1:4).
натуральная цветочная вода (гидролат) Розы

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх