Лосьон-эксфолиант для тела 3 чая, 2 л, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Гель для глубокого и эффективного очищения кожи тела с приятным лёгким, расслабляющим ароматом зелёного чая. Механическое воздействие активизирует микроциркуляцию и способствует восприимчивости кожи к морским компонентам во время проведения процедуры. Морские кристаллы обеспечивают нежный и эффективный пилинг, способствуя обновлению и оксигенации, а также реминерализации и детоксикации кожи. Разновидности чая - зелёный, белый и черный содержат большое количество биолагически активных веществ - кофеин, танины, полифенолы, антиоксиданты и витамины, которые оживляют и препятствуют старению кожи. Альгинаты увлажняют и питают, способствуют регенерации. Эксфолиация пилингом на основе экстрактов чая придаёт жизненную силу и энергию, способствует похудению и выводу лишней жидкости.
Активные ингредиенты: кристаллы морской соли, альгинаты, экстракты - белого, зелёного, черного чая, глицерин.
Применение: нанести массажными движениями подогретый на водяной бане пилинг на всё тело, смыть и продолжить процедуру или, не смывая, завернуть в полиэтиленовую простынь на 10-15 минут как обёртывание, по необходимости, воспользоваться термоодеялом или инфракрасной лампой.

Ondevie

Ondevie использует новейшие разработки в области современной косметологии. Высокоэффективные натуральные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально гармонично и эффективно ухаживать за кожей. Косметическая линия Ondevie представляют собой единый комплекс, рожденный морем, соленым ветром и ласковым солнцем. Это комплексный уход за лицом и телом, восстановление внутренней гармонии через SPA-процедуры.
Наверх