Лосьон для волос MAKE HD HAIR LOTION, 430 мл TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

MAKE HD Лосьон для волос MAKE HD HAIR LOTION(L)2 | TONY MOLY

Волосы, как и кожа, нуждаются в регулярном уходе. И какими бы красивыми, блестящими, упругими и шелковистыми ни были волосы, от воздействия окружающей среды (УФ-излучение, ветер, загазованность воздуха и др.) они со временем все же ослабевают, тускнеют, становятся ломкими. Чтобы этого избежать, а также чтобы улучшить состояние уже поврежденных волос, рекомендуется использовать специальный лосьон.

TONY MOLY Make HD Hair Lotion подходит для волос любого типа, он питает и увлажняет их, разглаживает структуру волоса, успокаивает кожу головы. Натуральные восстанавливающие компоненты средства наполняют волосы жизненной силой, делают их упругими и шелковистыми.

Гидролизованный коллаген – проникает вглубь волоса и сохраняет там влагу, улучшает питание волос, восстанавливает их. Волосы приобретают эластичность и прочность, перестают электризоваться. Коллаген защищает волосы от агрессивной внешней среды (солнца, ветра, холода).

Кератин – белок, основной компонент волоса. К сожалению, агрессивное воздействие окружающей среды (сухого воздуха, хлорированной воды, солнечных лучей), а также окрашивания, сушки феном и т.п. приводит к тому, что количество естественного кератина в волосе снижается, что приводит к тусклости и ломкости волос. Ухаживающие средства для волос с кератином возвращают волосам утраченный блеск, наполняют их силой, придают объём, делают послушными.

Натуральные масла – питают и увлажняют волосы и кожу головы, эффективно защищают волосы от воздействия внешней среды, укрепляют волосяные луковицы, восстанавливают поврежденную структуру волос, улучшают обменные процессы и ускоряют регенерацию клеток кожи головы; оказывают легкое противовоспалительное и успокаивающее действие, что положительно сказывается при раздраженной коже головы, исчезают шелушения и перхоть.

  • Способ применения: Нанести лосьон на вымытые волосы (мокрые или подсушенные), и расчесать расческой, распределяя по все длине.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх