Лосьон для тела какао-масло, 200 мл, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Интенсивный увлажняющий лосьон для тела с маслом какао и маслом ши для ежедневного ухода и увлажнения Вашей кожи. Формула лосьона дополнена фактором защиты от солнечных лучей SPF15, который надежно защитит вашу кожу от высушивающего влияния солнца и изменения ее природного тона. Лосьон легко впитывается, не оставляет жирных следов, глубоко проникает в клетки кожи. Увлажняющий лосьон для тела Масло Какао VLCC поможет защитить вашу кожу от сухости и шелушения, а также гарантирует ежедневную защиту от негативного влияния окружающей среды.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Масло какао - богатое жирными кислотами, оказывает мощное регенерирующее и защитное действие, благоприятно влияет на уставшую и сухую кожу, обеспечивает необходимое увлажнение и питание.

Масло Ши - восстанавливает кожный покров, стимулирует синтез коллагена, улучшает эластичность и упругость кожи, защищает от негативного влияния окружающей среды.

ПРИМЕНЕНИЕ
Рекомендуется использовать два раза в день после душа или за 15 минут до выхода на воздух. Нанесите необходимое количество лосьона на слегка влажную кожу после душа или ванны.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх