Лосьон для тела детский без аромата, 250 мл, Urtekram

Urtekram
Дизайн: Дания
Производство: Дания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Органический детский питательный лосьон для бережного ухода за кожей лица и тела. Специально подобранные питательные растительные масла и масло ши обеспечивают деликатный уход, защиту и увлажнение. Отлично впитывается и подходит, как для детей, так и для взрослых. Сертифицировано Astma-Allergi Danmark (для людей склонных к аллергическим реакциям). 100% натуральных компонентов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанесите небольшое количество лосьона на кожу ребенка, дайте впитаться.
aqua, prunus amygdalus dulcis oil, glycerin, butyrospermum parkii butter, polyglyceryl-3 dicitrate/stearate, cetyl alcohol, simmondsia chinensis seed oil, glyceryl caprylate, oenothera biennis oil, zea mays starch, citric acid, tocopherol, beta-sitosterol, squalene. ( = ingredient from organic farming, = made using organic ingredients)

Urtekram

Компания Urtekram - это один из крупнейших производителей натуральных косметических средств и органических продуктов питания в странах Скандинавии. Лучше натуральной косметики может быть только еще более натуральная косметика. Создатели датской компании Urtekram начали свою деятельность несколько десятков лет назад, вооружившись именно этим утверждением. И у нас есть все поводы им доверять. Ведь Urtekram заявил о себе как о производителе косметических товаров, которые на 95,5% состоят только из натуральных компонентов. И не просто натуральных, а добытых в самых чистых уголках природы и специальных экологических хозяйствах.
Наверх