Лосьон для тела Honey & Makadamia Pure Body Lotion Acacia Moringa, 500 мл, Kundal, цвет acacia moringa

Kundal, CANNI, Leorex
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: Acacia Moringa

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 35%

Лосьон для тела Kundal Pure Natural System (Honey & Macadamia) нежно ухаживает за Вашей кожей благодаря природным компонентам (основные из которых масло ореха макадамии, экстракты мёда и алоэ вера), входящих в его состав. Отбеливает, улучшает саму структуру кожи, не сушит, а насыщает кожу влагой, восстанавливая водно-солевой баланс кожи. Образует плёнку, защищая кожу от воздействия вредных факторов окружающей среды.

Окунитесь в мир блаженства с каждым волшебным ароматом!!! Вы можете использовать продукт без опасений за своё здоровье!

Лосьон для тела Kundal прошёл ряд лабораторных испытаний, на основании результатов которых, занял самый низкий уровень опасности (0-2) в рейтинге уровня опасности косметики (EWG). Это подтверждает его безопасность для кожи и здоровья человека в целом.

Объем 500 мл.

Уход и очистка

Нанести необходимое количество лосьона и равномерно распределить по коже.
кокосовое масло,лецитин,каприловый триглицерид, мед, овса экстракт, дерева ши масло, баобаба семян экстракт, алоэ вера листьев сок, алоэ вера листьев экстракт, макадамии орехов масло

Kundal

KUNDAL – известный бренд уходовой косметики из Южной Кореи. Основой бренда являются серии по уходу за волосами и кожей. Kundal - бренд, известный серией шампуней, созданных на основе натуральных компонентов. В составе шампуней присутствуют мёд и масло ореха макадамии, бережно ухаживающие и питающие волосы от корней до самых кончиков. После оглушительного успеха серии шампуней, создатели бренда запустили линейку кондиционеров для волос и гелей для душа. Серия шампуней и бальзамов создана для глубокого ухода за повреждёнными волосами. Серия гелей для душа защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, нежно ухаживая, придавая свежесть и наполняя влагой.
Наверх