Лосьон для рук и тела Онфлёр, 200 мл, D’Michael

D’Michael
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 25%

Формула питательного крема от D’Michaelимеет нежную тающую текстуру крем-лосьона с лёгким ароматом, обеспечивает насыщенное питание кожи, не оставляя жирной пленки. Благодаря особой формуле с ультра-легкими маслами мгновенно впитывается, поддерживая естественный PHбаланс кожи. В качестве активных компонентов выступает комплекс натуральных питательных масел, подходящих для любого типа кожи: Масло Арганы: глубоко проникая в кожные поры, масло обеспечивает защитный слой, идеально увлажняя и питая кожу. Масло Жожоба: способствует обновлению и омоложению кожи, делая ее упругой и мягкой. Соевое масло, оливковое масло, масло зародышей пшеницы: эффективно увлажняют и регенерируют кожу, смягчают и выравнивают ее структуру, препятствуют образованию видимых признаков старения.

Применение: В рамках профессионального ухода за телом и самостоятельного средства: Небольшое количество крем-лосьона равномерно нанести массажными движениями на чистую кожу. Рекомендуется использовать после скраба и маски серии D’Michael.
agua, glycine soja oil, mineral oil, sodium polyacrylate (and) dicaprylyl carbonate (and) polyglyceryl-3 caprate, dicaprylyl carbonate, undecane (and) tridecane, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, olea europaea fruit oil,triticum vulgare germ oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, argania spinosа kernel oil,peg-7 glycerуl cocoate, peg-40 hydrogenated castor oil, parfum, benzyl benzoate, benzyl salicylate, coumarine, limonene, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, linalool

D’Michael

Выбирайте идеальные средства для тела. Кремы, скрабы, гели для душа, пилинги, интенсивный уход для проблемных зон - все, чему обрадуется любая девочка. А мы доставим их быстро, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх