Лосьон для лица очищающий, 150 мл, Annemarie Borlind

Annemarie Borlind
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 22%

Очень нежный лосьон позволяет мягко, но тщательно очистить кожу лица, поскольку обладает способностью проникать глубоко в поры.

Ценные растительные масла, такие как масло ореха макадамии, обеспечивают восстановление липидного барьера и возвращают коже ощущение мягкости и бархатистости.

Специальный экстракт морских водорослей, встроенный в структуру 3D матрицы из семян дерева тару, увеличивает продукцию волокон коллагена и эластина благодаря равномерному и продолжительному высвобождению активных ингредиентов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Утром и вечером на сухую кожу нежно нанести, помассировать и тщательно смыть тёплой водой. В заключении нанести флюид красоты, дневной или ночной крем.

Annemarie Borlind

Annemarie Borlind - компания с 60-летней историей, которая производит эффективную натуральную косметику, используя инновационные технологии и уникальный подход к разработке косметических формул. Косметика бренда имеет высокий рейтинг натуральности и является безопасной для кожи, а сама компания Annemarie Boerlind отличается высокой социальной ответственностью и стремлению к улучшению качества своих продуктов.
Наверх