Лосьон для красоты кожи Aqua Lumenessence, 150 мл, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Первый этап увлажнения - подготавливает кожу к последующему уходу и усиливает его действие. Интенсивно увлажняет, удерживает влагу в кожу. Визуально делает кожу более упругой и наполненной, освежает. Быстро впитывается.

Рекомендуем попробовать всем, кто хочет больше увлажнения для своей кожи!

Данный продукт является гипоаллергенным!

Косметика Lumene не тестируется на животных
Компания Lumene не тестирует готовые продукты или их ингредиенты на животных, а также не заказывает подобные исследования у сторонних компаний. Чтобы убедиться в эффективности и безопасности продуктов, применяются другие методы тестирований (in-vivo, in-vitro). Компания Lumene использует только чистые протестированные ингредиенты высокого качества. Компания Lumene стремится к тому, чтобы ингредиенты косметики не тестировались на животных на всех стадиях их производства в соответствии с Директивой косметики ЕС, которая запрещает испытания готовой косметической продукции и ее ингредиентов на животных. Компания Lumene работает только с сертифицированными долгосрочными партнерами, репутация которых надежна и подтверждена.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх