Лосьон для глубокого очищения Дезинкрустант, 300 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 30%

Лосьон для глубокого очищения кожи всех типов и ее подготовки к чистке механическим способом. Сорбирует избыток кожного сала и различные загрязнения, размягчает комедоны и способствует их легкому удалению. Деликатно воздействует, не вызывая раздражения.
Характеристики:
Очищающий лосьон для удаления секрета сальных желез с помощью УЗ пилинга или подготовки кожи к механической чистке. Подходит для всех типов кожи, рекомендован к использованию на жирной и пористой коже. Способствует комфортному удалению комедонов, снижает риск воспалений, обладает антисептическим действием. Тонизирует и сужает расширенные поры. Входящий в состав экстракт овса регулирует водный баланс и смягчает кожу.
Активные компоненты:
Тетраборат натрия (бура)
Размыливает жирные кислоты, обезжиривая кожу. Действует как антисептик, снижает воспаления.
Экстракт лопуха
Делает кожу мягкой, устраняет воспаления, придает тонус, нормализует выработку кожного сала.
Экстракт плюща
Нормализует работу сальных желез, сужает поры, повышает тонус кожи. Действует как природный антибактериальный компонент, выводит токсины.
Экстракт овса
Регулирует водный баланс, смягчает и успокаивает кожу.
Способ применения:
Подготовка к механической чистке. Наносится на лицо через пропитанную марлевую салфетку. Время воздействия около 10 минут (салфетка должна оставаться влажной). После размягчения удалить комедоны.
Аппаратная чистка. Лосьон наносится на кожу перед использованием аппарата для УЗ чистки или гальваники.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх