Лосьон-автобронзант с эффектом постепенного загара для ежедневного применения, 275 мл, St. Moriz Professional

ST. MORIZ Professional
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Идеальное средство по уходу за кожей с эффектом постепенного загара. Увлажняет и ухаживает за кожей в течении 24 часов 7 жней в неделю, позволяет получить золотистый загар и контролировать степень желаемого оттенка. Подходит для любителей и искушенных пользователей средств для искусственного загара. Лосьон можно использовать как увлажняющее средство после использования автобронзантов для укрепления и поддержания естественного оттенка.

Способ применения: Перед использованием встряхните закрытый флакон. Наносите средство только на сухую чистую кожу. Выдавите небольшое количество лосьона на рукавичку, затем плавными восходящими движениями распределите лосьон на коже лица и тела с помощью рукавички-аппликатора. Использование рукавички St.Moriz поможет избежать окрашивания ладоней и гарантирует равномерное нанесение средства на кожу. Не соприкасайтесь с поверхностью ткани до тех пор, пока кожа не высохнет полностью.
Легкий оттенок загара проявится на коже в течение 4-6 часов, в этот период избегайте контакта кожи с водой или других косметически средств. Ежедневно повторяйте процедуру для получения желаемой степени оттенка.

St. Moriz Professional

Автобронзанты ST. MORIZ - линия средств для моментального искусственного загара и достижения натуральных оттенков загорелой кожи в любое время года по Вашему желанию! В основе автобронзантов ST. MORIZ – салонные формулы, которые гарантируют высоко профессиональный результат и для этого совсем не обязательно посещать дорогостоящие салоны. Безопасная альтернатива солярию и воздействию на кожу солнечных лучей. Идеальное решение для обладателей светлой кожи, которым противопоказано длительное пребывание на солнце. Производятся продукты в Великобритании, которая известна самыми передовыми исследованиями и инновациями по разработке средств для искусственного загара.
Наверх