Лонгслив OLENNY, цвет фиолетовый, темно-серый

OLENNY
Состав: 50% хлопок, 20% шерсть, 20% полиакрил, 10% полиамид
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: фиолетовый, темно-серый

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 70%

Элегантный вязаный трикотажный джемпер мягкой формы с двухцветным сочетанием широких и узких горизонтальных полос. Рукав спущенный, притачной, с мягким облеганием линии плеча и предплечья. Низ рукава, оканчивается резинкой "рип" шириной 13 см, словно высокой манжетой. Линию талии подчеркивает широкая (18 см) аналогичная резинка "рип" по низу изделия. Высокий отложной воротник-стойка дополняет элегантность модели. Джемпер выполнен из мягкой пряжи на базе хлопка с добавлением шерсти, нейлона и полиакрила. Идеален в сочетании с классическими брюками или юбкой в формате офисного дресс-кода, комфортен в повседневной носке и уходе.

Параметры модели: рост 178 см, размер РФ 44, на модели надет размер 42.
Длина по спинке: 59 см
Обхват груди: 84 см
Длина рукава: 49 см

Уход и очистка

ручная стирка при t не более 30С, сушка в горизонтальном положении, сушка на горизонтальной плоскости в расправленном состоянии, нельзя выжимать и сушить в стиральной машине или электросушилке, не использовать кондиционер для белья, гладить при t не

OLENNY

OLENNY - великолепный трикотаж для каждого дня из лучших материалов для стильной, элегантной молодой женщины, знающей, как она может максимально эффектно выглядеть, при этом сохраняя имидж современной и социально активной. Наиболее востребованными изделиями стали джемпера из чистой шерсти, вискозы, пряжи с добавлением ангоры или шелка…
Наверх