Лонгслив Brubeck, цвет серый, зеленый

Brubeck
Состав: 62% полиамид, 38% полиэстер
Дизайн: Польша
Производство: Россия
Цвет: серый, зеленый

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 25%

Термобельё Brubeck DRY выполнено из двухслойного трикотажа по бесшовной технологии. Первый слой отвечает за вывод влаги (пота) при интенсивных нагрузках, второй - за сохранение тепла и поддержание оптимальной температуры тела. Подходит для всех видов спорта, также, может использоваться и как просто утепляющий слой.
Применение:
Тонкое синтетическое термобельё.
Рекомендуется для использования в зимний период для очень активного спорта или круглый год как дополнительный утепляющий слой.
Благодаря дизайнерскому внешнему виду можно использовать и как единственный слой (например, при занятиях бегом).
Особенности:
Эффектный дизайн, идеальное облегание фигуры, благодаря очень высокой эластичности. Не сковывает движений!
В зонах повышенной потливости используются дополнительные вставки с сетчатой структурой для более быстрого отведения влаги и дополнительной защиты тела.
Подходит для использованиях людьми с очень чувствительной кожей: благодаря отсутствию швов и очень нежному материалу полностью исключен риск натертостей и раздражений. Ткань полностью гипоаллергенна (не вызывает аллергии) и обладает антибактериальными свойствами.

Уход и очистка

Уход за бельем Brubeck:
Предпочтительная ручная стирка. Допускается стирка в стиральной машинке на ручном режиме при температуре не выше 40C БЕЗ ОТЖИМА.
Можно использовать жидкий стиральный порошок. Сушка в сушильной машине, под воздействием солнечны

Brubeck

Brubeck – это марка высокотехнологичного бесшовного нижнего хлопкового белья и одежды для занятия активными видами спорта. Термобелье Brubeck разработано как для зимних, так и для летних видов спорта.
Наверх