Лифтинговая маска со стволовыми клетками Арганы, 50 мл Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Восстанавливающая лифтинговая маска для кожи в признаками увядания, морщинами и сниженным тонусом. Прекрасно подходит для кожи с куперозом, снимает отеки, омолаживает и укрепляет кожу. Маска со стволовыми клетками Арганы Beauty Style - новая молодость кожи!

Маска «Секрет Арганы» - это мощное увлажняющее и тонизирующее средство, которое укрепляет кожу, восстанавливает цвет лица, возвращает коже здоровый и свежий вид. Богатый ингредиентный состав обеспечивает полноценное воздействие на кожу, омолаживая ее изнутри.

Стволовые клетки арганы - сильнейший компонент, запускающий восстановление энергетического баланса кожи, нейтрализующий свободные радикалы. Благодаря содержанию стволовых клеток арганового дерева маска стимулирует выработку волокон коллагена, нейтрализует негативное действие свободных радикалов, противодействует увяданию кожи.
Гидролизат коллагена интенсивно увлажняет кожу, восстанавливает поврежденные волокна соединительной ткани, улучшает работу фибробластов, борется с мелкими морщинками, восстанавливает и укрепляет кожу.
Гепарин натрия улучшает работу сосудов, что позволяет быстро снять отек и избавиться от следов усталости. Маска «Секрет арганы» способствует уменьшению проявлений купероза и улучшению тонуса и цвета лица.

Используйте маску «Секрет арганы» в качестве средства для регулярного ухода за кожей, и вы увидите, насколько моложе и свежее вы стали выглядеть!

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.

Наверх