Лифтинг-маска моделирующая (альгинатная) с экстрактом Лаванды, 30 г, Beauty Style, объем 30 г

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 20%

Маска на основе альгинатов, гидролизата коллагена, экстракта лаванды и зверобоя для всех типов кожи, особенно для тонкой кожи, для смешанной кожи и кожи склонной к жирности, для кожи с раздражением, гиперемией и элементами воспаления. Оказывает антистрессовое действие.

Маска устраняет раздражение, покраснение и оказывает противовоспалительное действие, превосходно успокаивает и одновременно тонизирует кожу. Активные компоненты маски стимулируют процессы регенерации, эффективно устраняют дискомфортные ощущения и смягчают кожу. Маска обладает лифтинговым и укрепляющим действием, повышает упругость кожи и улучшает цвет лица.

Активные компоненты:
Экстракт лаванды способствует активной регенерации, великолепно смягчает кожу, придает ей гладкость, повышает упругость и тонизирует, одновременно оказывает противовоспалительное действие. Благодаря нежному аромату лаванды, маска оказывает великолепное антистрессовое действие и помогает отдохнуть от повседневных забот.
Альгинаты - соли альгиновой кислоты, богаты активными веществами, полученные из бурых морских водорослей – ламинарии (Laminaria hyperborea). Альгинаты обладают ярко выраженным лифтинговым и увлажняющим действием, что обусловлено свойствами альгиновой кислоты.
Гидролизованный коллаген великолепно увлажняет кожу, обладает восстанавливающим действием, повышает тонус кожи и способствует разглаживанию мелких морщинок, придает коже мягкость и гладкость.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх