Лифтинг-маска корректирующая против второго подбородка, 2 мл + 13 г, SKINLIGHT

SKINLIGHT, DOORI
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

содержит Аденозин и коэнзим Q-10.

Гелевая маска на область подбородка
Представляет собой инновационную 2-х ступенчатую программу по регенерации и подтяжке кожи, которая сочетает в себе преимущества глубокого воздействия сыворотки и механического воздействия маски для достижения наилучших результатов.
Подтягивающая сыворотка (шаг 1): имеет нежнейшую текстуру, способную проникать в глубокие слои кожи, а входящие в ее состав Аденозин и Коэнзим Q-10 интенсивно восстанавливают эластичность кожи и предупреждают раннее старение.
Гелевая маска на область подбородка (шаг 2): специально разработана для решения проблем дряблости кожи в области шеи и препятствует появлению второго подбородка, уменьшая уже присутствующий, корректирует контур лица, восстанавливает тонус кожи. Специальная форма маски позволяет достичь максимального результата, усиливая подтягивающее действие на зону подбородка за счет натяжения маски. В процессе получается наиболее плотный контакт с поверхностью маски, а в сочетании с подтягивающей сывороткой достигается максимальный эффект, направленный на улучшение микроциркуляции и снижение отечности.
Результат: Контур лица заметно подтягивается и укрепляется.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

SKINLITE

SKINLITE по настоящему актуальная линия средств для быстрого и эффективного ухода за кожей лица.Одно из важных преимуществ косметики SKINLITE заключается в том, что каждая упаковка представляет собой мини-порцию, а точная дозировка обеспечивает оптимальный эффект. SKINLITE - эффективные средства содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества.
Наверх