Лифтинг-крем для лица с комплексом Cellular Regeneration Perfect Lift Cream, 10 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Perfect Lift Cream разглаживает кожу, обеспечивает эффект лифтинга, увлажняет и поддерживает уровень увлажнения, заметно улучшает структуру кожи, повышает ее упругость и эластичность, придает сияние, идеальная основа под макияж. Высокоэффективные активные компоненты Cellular Regeneration (сокращенно CRC) обеспечивают комплексную регенерацию зрелой кожи и укрепляют ее структуру. Экстракт красного клевера уменьшает выраженность морщин, подтягивает и увлажняет. Комбуча поддерживает качество жировой ткани, действует как липофиллер, разглаживая кожу и улучшая ее цвет. Гиалуроновая кислота с короткой и длинной цепью интенсивно увлажняет и подтягивает кожу. Витамин А пальмитат поддерживает процессы естественного обновления кожи и заживляет небольшие повреждения, вызванные УФ-излучением.

Показания к применению: эффект лифтинга, увлажнение.

Основные активные компоненты: CRC (комплекс Cellular Regeneration), комбуча, витамин А пальмитат, гиалуроновая кислота с короткой и длинной цепью, сахар инвертный, сквален, масло ореха макадамии.

Способ применения: наносите Perfect Lift Cream утром и/или вечером на чистую кожу лица и зоны декольте. Используйте как основу под макияж. Важно: для эффективной защиты от УФ-излучения в течение дня наносите ультра-легкую эмульсию Face Guard Advanced под Perfect Lifting Cream.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх