Гель лифтинг для УЗ массажа лица, для всех типов кожи, 150 мл, Gess

RestArt, GESS
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Лифтинг гель для процедур ультразвукового массажа лица. Подходит для всех типов кожи.

Гель эффективно омолаживает и питает кожу лица, разглаживает имеющиеся на коже глубокие и мелкие морщины, "подтягивает" кожу, обеспечивает профилактику образования новых морщин.

Может использоваться как с приборами для ультразвукового массажа лица, так и самостоятельно.

Активные ингредиенты - растительные экстракты, жемчужная пудра, экстракт лилии, гиалуроновая кислота.



Разглаживает имеющиеся на коже глубокие и мелкие морщины, "подтягивает" кожу, обеспечивает профилактику образования новых морщин
Омолаживает и питает
Подходит для ультразвукового массажа лица или самостоятельного применения


Применение: нанесите небольшое количество геля на очищенную кожу лица и проведите массаж. Используйте как самостоятельно, так и для ультразвуковых процедур массажа.

Не рекомендуется использовать при индивидуальной непереносимости отдельных компонентов, а также в случае воспалительных процессов, зуда и раздражения на коже.



Объем: 150 мл

1. Жемчужная пудра – считается главным компонентом омолаживающих средств. Натуральный продукт из измельченного речного жемчуга.
• регулирует водный баланс жидкости;
• питает и увлажняет
• выравнивает цвет лица, придает свежесть
Есть легенда, что царица Клеопатра ежедневно употребляла напиток из измельченной жемчужины, растворенной в соке, поэтому не теряла свою молодость и привлекательность.
2. Гиалуроновая кислота – также один из самых востребованных компонентов для процедур омоложения. Это естественный компонент кожи человека. В клетке она поддерживает водный баланс. Придает коже упругость и эластичность, разглаживает мелкие морщинки.
ГК в косметике образует на коже тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи и способствует более длительному действию биологически активных веществ, входящих в состав геля.
А благодаря УЛЬТРАЗВУКОВОМУ массажу ГК проникает именно в слои кожи, что помогает ей исполнять основную свою функцию.
Плюсы — Прекрасно совместима с кожей и никогда не вызывает аллергических реакций.
Минусы – не рекомендуется использовать в большом кол-е, т.к. от переизбытка ГК ИЗВНЕ наша кожа перестает её вырабатывать самостоятельно, а после прекращения внешней подпитки начинает выглядеть сморщенной и вялой. (Отсутствие ГК в тканях повышает сухость кожи).
3. Экстракт лилии –
• осветляет и успокаивает кожу.
• имеет мощное противовоспалительное свойство.
• смягчает и тонизирует.
4. Растительные экстракты –
биологически активные компоненты обогащают кожу питательными веществами и уменьшают признаки старения.
Это витамин А, С, В3, В6, Е (витамин молодости) и многие другие.

Уход и очистка

в карточке
растительные экстракты, жемчужная пудра, экстракт лилии, гиалуроновая кислота

Gess

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх