Леггинсы анти-целлюлитные Scala женские, цвет черный

Scala
Состав: 90% нейлон, 10% эластин, материал ластовицы: 77% хлопок, 23% нейлон
Дизайн: Бразилия
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В феврале 2013

скидка составила: 40%

Продукт SCALA - это не только корректирующее белье, но и клинически подтвержденный способ похудеть, сократив массу целлюлита и жировых отложений. Теперь больше не нужны дорогие и не всегда эффективные способы борьбы с целлюлитом! Во время носки белья тепло тела преобразуется в длинноволновое инфракрасное излучение, активно стимулирующее кровообращение, что способствует выведению из организма жидкости и токсинов и создает мощный лимфодренажный эффект. Инфракрасные лучи абсолютно безопасны для человека и позволяют воздействовать на кожу на уровне гиподермы, куда не могут проникнуть антицеллюлитные кремы и гели. Инфракрасное излучение (FIR - от англ. "Far infra red") стимулирует метаболизм в клетках посредством высвобождения окиси азота, улучшает кровообращение на кожном уровне, что, в свою очередь, приводит к уменьшению количества внеклеточной жидкости, ускорению процесса лимфатического дренажа и, соответственно, сокращению объемов тела.
При ежедневном ношении белья SCALA в течение лишь одного месяца поверхность кожи становится более гладкой, исчезает ощущение отечности, кожа на проблемных участках заметно выравнивается, исчезает «эффект апельсиновой корки», а объемы талии, бедер и ягодиц уменьшаются. Активные Био Кристаллы, изготавливаются путем измельчения биокерамики, которая производится из неорганических оксидных соединений при температуре 2100°Сидавлении 2800 атмосфер, в специальный микронизированный порошок размеры гранул менее 0,5 нм). Полученные таким образом наночастицы посредством специальной технологии инкрустируется в волокно, которое впоследствии используется при производстве бельевых изделий под брендом SCALA BIOFIR и BIOPROMISE. В результате клинических испытаний было доказано, что при использовании анти-целлюлитного белья линий BIOFIR и BIOPROMISE в течение 30 дней по 8 часов в день, не меняя привычного образа жизни (без строгих диет и изнурительных занятий спортом) зарегистрированы потери объема от 5 до 12 см . Так как Биокристаллы прочно вплетены в структуру ткани, белье не теряет своих свойств после неограниченного количества стирок.

Леггинсы двойного действия: корректируют силуэт и позволяют уменьшить объем фигуры до 2-х размеров. Инновационная технология биокристаллов, вмонтированных на нано-уровне непосредственно в ткань, стимулирует кровообращение, провоцируя структурные изменения в подкожно-жировом слое, связанные с нарушениями микроциркуляции и лимфатического оттока, создавая мощный лимфодренажный эффект. Кожа на проблемных участках заметно выравнивается, исчезает апельсиновая корка, объемы талии, бедер и ягодиц уменьшаются. Антицеллюлитный эффект сохраняется на протяжении всего срока службы изделия!

  • Антицеллюлитное белье BIOFIR и BIOPROMISE следует носить
  • ежедневно в течение 30 дней не менее 6 часов в день

Уход и очистка

Допускается машинная и ручная стирка, в том числе с добавлением моющих средств.
Наверх