Лед многоразовый Bradex, цвет мультиколор

BRADEX Товары для дома
Состав: полиэтилен, вода
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 65%

Вечно обжигаете язык горячим кофе или чаем, собираясь впопыхах на работу? Не можете дождаться, когда любимый летний напиток остынет в холодильнике после прихода из супермаркета? Теперь Вам не придется ждать: многоразовый лед «ВЕЧЕРИНКА» быстро и бесхлопотно охладит любые напитки, не разбавляя их водой!

• Предварительно замороженные красочные шарики быстро снижают температуру любых напитков: горячих и холодных, алкогольных и безалкогольных.
• Благодаря использованию в порционных тарах (чашках, стаканах, фужерах), многоразовый лед «ВЕЧЕРИНКА» действует гораздо быстрее холодильника.
• Удобные охлаждающие шарики не разбавляют содержимое бокала, исключают суету с заливкой форм и извлечением застывшего льда, выглядят ярко и эффектно в праздничных напитках.

Охлаждайте любимый кофе, соки и алкоголь быстро, красиво и без разбавления водой с многоразовым льдом «ВЕЧЕРИНКА»!

Материал: полиэтилен, вода
Размер одного шарика: 3.5 см
Цвета: желтый, голубой, красный, зеленый
В наборе 20 шариков
Размер: 17х17х6.

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх