Лак для укладки волос с камелией, суперфиксация, 300 мл Flor de Man

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 35%

Гель с экстра сильной фиксацией для укладки волос поможет создать идеальную прическу на долгое время и ухаживает за структурой волос.
Способ применения: На расстоянии 10-15 см, распылите лак на волосы и зафиксируйте прическу.

Предостережения: только для наружного применения, избегать попадания средства в глаза. В случае попадания тщательно промыть водой. Держать вдали от попадания прямых солнечных лучей, огня и высоких температур.

Уход и очистка

На расстоянии 10-15 см, распылите лак на волосы и зафиксируйте прическу. Предостережения:только для наружного применения, избегать попадания средства в глаза. В случае попадания тщательно промыть водой. Держать вдали от попадания прямых солнечных луч
спирт, метакрилоилэтилбетаин/акриловый сополимер, ароматизатор, пропиленгликоль, ПЭГ-12 диметикон, вода, бутиленгликоль, экстракт семян камелии японской, гидролизованный кератин, полисорбат 80, керамид 3, лецитин, холестерол, каприлик/каприк триглицерид

Flor de Man

Holika Holika — корейский beauty-лидер на российском рынке. Бренд, покоривший сердца тысячи девушек по всей стране, впечатливший популярных beauty-блогеров и именитых визажистов. Эффект зацелованных губ, сияющая кожа, размытые контуры – это все здесь!
Наверх