Лак для ногтей Super Gel Kate nail polish 12 мл, тон 021 RIMMEL, цвет розовый

Rimmel
Дизайн: Испания
Производство: Испания
Цвет: розовый

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 40%

STEP 1. Скажите "Да!" технологиям салонного маникюра у вас дома! БЕЗ УФ-ламп, БЕЗ спешки, БЕЗ огромных затрат и БЕЗ вреда для ногтей! Всего 2 простых шага для гелевого маникюра: нанесите 2 слоя гель-лака на ногти, затем нанесите 1 слой верхнего покрытия. STEP 1 обеспечит базовое покрытие и непревзойденный цвет! STEP 2 закрепит цвет и придаст интенсивный гелевый блеск!
butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcohol, tosylamide/epoxy resin, styrene/acrylates copolymer, stearalkonium bentonite, triphenyl phosphate, glycidyl neodecanoate/phthalic anhydride/tmp crosspolymer, adipic

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Как компания основанная в Лондоне, Rimmel держит руку на пульсе этой современной и динамичной столицы, и берет вдохновение из уникальной уличной моды для создания своих коллекций, что несколько отличается от всего, что выходит из Милана, Парижа или Нью-Йорка. Красота, созданная в Лондоне, остроумная и дерзкая. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье!
Наверх