Лак для ногтей с эффектом кожи, 10 мл Saem, цвет серый

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: серый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Лак для ногтей с эффектом кожи 05 Eco Soul Nail Collection Leather Bag 05 Boston Gray
Новинка компании The Saem Лак для ногтей с эффектом кожи – это уникальная возможность выделить свой маникюр благодаря необычной текстуре. Разработанная совершенно новая формула лака имеет особый усовершенствованный баланс смол и полимеров, которые придают лаку устойчивость, эластичность, блеск, насыщенность цвета, при этом выделяя «змеиный» рисунок.
Лак отлично схватывается с ногтевой пластиной, он быстро сохнет и держится сказочно продолжительное время. Удобная кисть из мягких волосков поможет ровно нанести лаковое покрытие.
При равномерном нанесении на ногти лака The Saem Eco Soul Nail Collection Leather Bag глянцевая текстура постепенно преобразовывается в матовую, верхним слоем напоминающую змеиную кожу. Новый лак с эффектом кожи порадует всех современных модниц, которые легко смогут сочетать трендовый маникюр с любым цветным нарядом.
Применение:
Нанести лак тонким слоем на заранее подготовленную ногтевую пластину. Дать очень хорошо просохнуть. Объем: 10 мл.

The Saem

Косметика из Кореи TONY MOLY – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку. В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика зарекомендовала себя как экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах.
Наверх