Лак для ногтей, розовый коралл 14, POETEQ, объем 7 мл

POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Россия
Цвет: розовый

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 60%

Лак для ногтей , тон 14, 7 мл. Активным компонентом лака является специальная красящая основа. В связи с тем, что она выполняется из натуральных ингредиентов, коллекция лаков становится интересной и популярной, здесь можно подобрать цвет под любой образ. Натуральный состав придает ногтям естественную защиту и мягкость.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
бутилацетат, этил ацетат, нитроцеллюлоза, ацетлтрибутилцитрат, изопропиловый спирт, акрилатсополимер, стирол/акрилатсополимер, стеарилалкониум бентонит, бензофенон -6

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх